ERJ-PA2J154X
N.º de producto de DigiKey
P17206TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P17206CT-ND - Cinta cortada (CT)
P17206DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-PA2J154X
Descripción
RES 150K OHM 5% 1/5W 0402
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
150 kOhms ±5% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-PA2J154X Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)