ERJ-PA2F6200X
N.º de producto de DigiKey
P124497TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P124497CT-ND - Cinta cortada (CT)
P124497DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-PA2F6200X
Descripción
RES 620 OHM 1% 1/5W 0402
Descripción detallada
620 Ohms ±1% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-PA2F6200X Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)