ERJ-PA2F37R4X está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
37.4 Ohms ±1% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
ERJ-PA2F37R4X
N.º de producto de DigiKey
ERJ-PA2F37R4X-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-PA2F37R4X
Descripción
RES 37.4 OHM 1% 1/5W 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ERJ-PA2F37R4X Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)