ERJ-P6WJ331V
N.º de producto de DigiKey
P16948TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P16948CT-ND - Cinta cortada (CT)
P16948DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-P6WJ331V
Descripción
RES SMD 330 OHM 5% 1/2W 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-P6WJ331V Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)