ERJ-P6WJ301V está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Panasonic Industry
En stock: 4,963
Hoja de datos
Similar
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
Equivalente paramétrico
Rohm Semiconductor
Equivalente paramétrico
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
300 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
ERJ-P6WJ301V
N.º de producto de DigiKey
ERJ-P6WJ301V-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-P6WJ301V
Descripción
RES SMD 300 OHM 5% 1/2W 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ERJ-P6WJ301V Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)