ERJ-P6WJ224V está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panasonic Industry
En stock: 4,980
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 16,123
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
Vishay Dale
220 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa