ERJ-P6WF5101V está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 891
Hoja de datos
5.1 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
ERJ-P6WF5101V
N.º de producto de DigiKey
ERJ-P6WF5101V-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-P6WF5101V
Descripción
RES SMD 5.1K OHM 1% 1/2W 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-P6WF5101V Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)