ERJ-P14J163U | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ERJ-P14J163U |
Descripción | RES SMD 16K OHM 5% 1/2W 1210 |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 16 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ERJ-P14J163U Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.028" (0.70mm) |