ERJ-P14J134U
N.º de producto de DigiKey
P130KASTR-ND - Cinta y rollo (TR)
P130KASCT-ND - Cinta cortada (CT)
P130KASDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-P14J134U
Descripción
RES SMD 130K OHM 5% 1/2W 1210
Descripción detallada
130 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-P14J134U Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)