ERJ-P14F3903U está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
390 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
ERJ-P14F3903U
N.º de producto de DigiKey
ERJ-P14F3903U-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-P14F3903U
Descripción
RES SMD 390 KOHM 1% 1/2W 1210
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-P14F3903U Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)