ERJ-P14D1100U
N.º de producto de DigiKey
ERJ-P14D1100U-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-P14D1100U
Descripción
RES SMD 110 OHM 0.5% 1/2W 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
110 Ohms ±0.5% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-P14D1100U Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)