ERJ-P08J203V
N.º de producto de DigiKey
P20KALTR-ND - Cinta y rollo (TR)
P20KALCT-ND - Cinta cortada (CT)
P20KALDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-P08J203V
Descripción
RES SMD 20K OHM 5% 2/3W 1206
Descripción detallada
20 kOhms ±5% 0.667W, 2/3W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-P08J203V Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)