ERJ-P08D1820V
N.º de producto de DigiKey
ERJ-P08D1820V-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-P08D1820V
Descripción
RES SMD 182 OHM 0.5% 2/3W 1206
Descripción detallada
182 Ohms ±0.5% 0.667W, 2/3W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-P08D1820V Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)