ERJ-P06F2211V
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-P06F2211VTR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-ERJ-P06F2211VCT-ND - Cinta cortada (CT)
10-ERJ-P06F2211VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-P06F2211V
Descripción
RES SMD 2.21 KOHM 1% 1/2W 0805
Descripción detallada
2.21 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-P06F2211V Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)