ERJ-L14UJ72MU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
72 mOhms ±5% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Película gruesa
ERJ-L14UJ72MU
N.º de producto de DigiKey
ERJ-L14UJ72MU-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-L14UJ72MU
Descripción
RES 0.072 OHM 5% 1/3W 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-L14UJ72MU Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)