ERJ-HP6D1181V
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-HP6D1181VTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-HP6D1181V
Descripción
RES 1.18K OHM 0.5% 1/2W 0805
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.18 kOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-HP6D1181V Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)