ERJ-H3ED3091V
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-H3ED3091VTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-H3ED3091V
Descripción
RES 3.09K OHM 0.5% 1/8W 0603
Descripción detallada
3.09 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-H3ED3091V Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)