ERJ-H2RF91R0X está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
91 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
ERJ-H2RF91R0X
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-H2RF91R0XTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-H2RF91R0X
Descripción
RES 91 OHM 1% 1/10W 0402
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-H2RF91R0X Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)