ERJ-B2BF1R2V
N.º de producto de DigiKey
ERJ-B2BF1R2V-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-B2BF1R2V
Descripción
RES SMD 1.2 OHM 1W 1206 WIDE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.2 Ohms ±1% 1W Resistencia en microprocesador Ancho 1206 (3216 métrico), 0612 AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-B2BF1R2V Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
Ancho 1206 (3216 métrico), 0612
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.126" A (1.60mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)