ERJ-B1AJ681U está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
680 Ohms ±5% 1W Resistencia en microprocesador Ancho 2010 (5025 métrico), 1020 AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Película gruesa
ERJ-B1AJ681U
N.º de producto de DigiKey
ERJ-B1AJ681U-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-B1AJ681U
Descripción
RES SMD 680 OHM 1W 2010 WIDE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ERJ-B1AJ681U Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Ancho 2010 (5025 métrico), 1020
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q200
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.197" A (2.50mm x 5.00mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)