ERJ-B1AF200U
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-B1AF200U-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-B1AF200U
Descripción
RES SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 Ohms ±1% 1W Resistencia en microprocesador Ancho 2010 (5025 métrico), 1020 AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Película gruesa
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Ancho 2010 (5025 métrico), 1020
Resistencia
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.197" A (2.50mm x 5.00mm)
Potencia (Vatios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)