ERJ-A1AJ110U
N.º de producto de DigiKey
ERJ-A1AJ110U-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-A1AJ110U
Descripción
RES SMD 11 OHM 1.33W 2512 WIDE
Descripción detallada
11 Ohms ±5% 1.33W Resistencia en microprocesador Ancho 2512 (6432 métrico), 1225 convexo AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-A1AJ110U Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.252" A (3.20mm x 6.40mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)