ERJ-A1AJ102U
N.º de producto de DigiKey
ERJ-A1AJ102U-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-A1AJ102U
Descripción
RES SMD 1K OHM 1.33W 2512 WIDE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms ±5% 1.33W Resistencia en microprocesador Ancho 2512 (6432 métrico), 1225 convexo AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-A1AJ102U Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Ancho 2512 (6432 métrico), 1225 convexo
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.252" A (3.20mm x 6.40mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)