ERJ-8ENF1004V está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Panasonic Industry
En stock: 18,398
Hoja de datos
Directo
Bourns Inc.
En stock: 29,009
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
Vishay Dale
En stock: 1
TE Connectivity Passive Product
YAGEO
Actualización
YAGEO
1 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa