ERJ-6GEYJ561V
N.º de producto de DigiKey
P560ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
P560ACT-ND - Cinta cortada (CT)
P560ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-6GEYJ561V
Descripción
RES SMD 560 OHM 5% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
560 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-6GEYJ561V Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)