ERJ-6ENF3093V
N.º de producto de DigiKey
P309KCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
P309KCCT-ND - Cinta cortada (CT)
P309KCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-6ENF3093V
Descripción
RES SMD 309K OHM 1% 1/8W 0805
Descripción detallada
309 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-6ENF3093V Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)