ERJ-6ENF2801V está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
En stock: 37,570
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Actualización
YAGEO
Similar
Similar
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Equivalente paramétrico
2.8 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa