ERJ-6DQF2R7V
N.º de producto de DigiKey
P19278TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P19278CT-ND - Cinta cortada (CT)
P19278DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-6DQF2R7V
Descripción
RES 2.7 OHM 1% 1/2W 0805
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.7 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-6DQF2R7V Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)