ERJ-3RQJ9R1V está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 95,000
Hoja de datos
9.1 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Película gruesa
ERJ-3RQJ9R1V
N.º de producto de DigiKey
ERJ-3RQJ9R1V-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-3RQJ9R1V
Descripción
RES 9.1 OHM 5% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ERJ-3RQJ9R1V Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)