ERJ-3RBD3572V está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
KOA Speer Electronics, Inc.
35.7 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
ERJ-3RBD3572V
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-3RBD3572VTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-3RBD3572V
Descripción
RES 35.7K OHM 0.5% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)