ERJ-3GEYJ155V
N.º de producto de DigiKey
P1.5MGTR-ND - Cinta y rollo (TR)
P1.5MGCT-ND - Cinta cortada (CT)
P1.5MGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-3GEYJ155V
Descripción
RES SMD 1.5M OHM 5% 1/10W 0603
Descripción detallada
1.5 MOhms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-3GEYJ155V Modelos
Coeficiente de temperatura
-400/ +150ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)