ERJ-3GEY0R00V
N.º de producto de DigiKey
P0.0GTR-ND - Cinta y rollo (TR)
P0.0GCT-ND - Cinta cortada (CT)
P0.0GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-3GEY0R00V
Descripción
RES SMD 0 OHM JUMPER 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0 Ohms Puente Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-3GEY0R00V Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete del dispositivo del proveedor
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)