ERJ-3EKF75R0V
N.º de producto de DigiKey
P75.0HTR-ND - Cinta y rollo (TR)
P75.0HCT-ND - Cinta cortada (CT)
P75.0HDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-3EKF75R0V
Descripción
RES SMD 75 OHM 1% 1/10W 0603
Descripción detallada
75 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-3EKF75R0V Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)