ERJ-3EKF47R0V está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 98,472
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
En stock: 12,401
Hoja de datos
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Equivalente paramétrico
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
47 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa