ERJ-3EKF4221V
N.º de producto de DigiKey
P4.22KHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
P4.22KHCT-ND - Cinta cortada (CT)
P4.22KHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-3EKF4221V
Descripción
RES SMD 4.22K OHM 1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.22 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-3EKF4221V Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)