ERJ-2RKF82R0X está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Dale
En stock: 27,765
Hoja de datos
82 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa