ERJ-2RKF5100X
N.º de producto de DigiKey
P510LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
P510LCT-ND - Cinta cortada (CT)
P510LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-2RKF5100X
Descripción
RES SMD 510 OHM 1% 1/10W 0402
Descripción detallada
510 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-2RKF5100X Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)