ERJ-2RKF47R0X
N.º de producto de DigiKey
P47.0LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
P47.0LCT-ND - Cinta cortada (CT)
P47.0LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-2RKF47R0X
Descripción
RES SMD 47 OHM 1% 1/10W 0402
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-2RKF47R0X Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)