ERJ-2RHD911X es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
Hoja de datos
910 Ohms ±0.5% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
ERJ-2RHD911X
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-2RHD911XTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-2RHD911X
Descripción
RES 910 OHM 0.5% 1/16W 0402
Referencia del cliente
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)