ERJ-2GEJ3R0X está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
3 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa