ERJ-2GEJ305X
N.º de producto de DigiKey
P3.0MJTR-ND - Cinta y rollo (TR)
P3.0MJCT-ND - Cinta cortada (CT)
P3.0MJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-2GEJ305X
Descripción
RES SMD 3M OHM 5% 1/10W 0402
Descripción detallada
3 MOhms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-2GEJ305X Modelos
Coeficiente de temperatura
-400/ +150ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)