ERJ-2GEJ110X
N.º de producto de DigiKey
P11JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
P11JCT-ND - Cinta cortada (CT)
P11JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-2GEJ110X
Descripción
RES SMD 11 OHM 5% 1/10W 0402
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
11 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-2GEJ110X Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)