ERJ-2BQFR39X
N.º de producto de DigiKey
P.39AKTR-ND - Cinta y rollo (TR)
P.39AKCT-ND - Cinta cortada (CT)
P.39AKDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-2BQFR39X
Descripción
RES 0.39 OHM 1% 1/6W 0402
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
390 mOhms ±1% 0.167W, 1/6W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-2BQFR39X Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
0/ +250ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)