ERJ-1TRQFR68U
N.º de producto de DigiKey
PT.68YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
PT.68YCT-ND - Cinta cortada (CT)
PT.68YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-1TRQFR68U
Descripción
RES 0.68 OHM 1% 1W 2512
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
680 mOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-1TRQFR68U Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
0/ +200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)