ERJ-1TNF9101U
N.º de producto de DigiKey
PT9.10KAFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
PT9.10KAFCT-ND - Cinta cortada (CT)
PT9.10KAFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-1TNF9101U
Descripción
RES SMD 9.1K OHM 1% 1W 2512
Referencia del cliente
Descripción detallada
9.1 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-1TNF9101U Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)