ERJ-1TNF30R1U está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
En stock: 6,396
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
En stock: 552
Actualización
En stock: 908
Actualización
Stackpole Electronics Inc
Similar
YAGEO
YAGEO
30.1 Ohms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
ERJ-1TNF30R1U
N.º de producto de DigiKey
ERJ-1TNF30R1U-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-1TNF30R1U
Descripción
RES SMD 30.1 OHM 1% 1W 2512
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ERJ-1TNF30R1U Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)