ERJ-1TNF1301U
N.º de producto de DigiKey
PT1.30KAFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
PT1.30KAFCT-ND - Cinta cortada (CT)
PT1.30KAFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-1TNF1301U
Descripción
RES SMD 1.3K OHM 1% 1W 2512
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.3 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-1TNF1301U Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)