ERJ-1GJJ681C | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ERJ-1GJJ681C |
Descripción | RES SMD 680 OHM 5% 1/20W 0201 |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 680 Ohms ±5% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.010" (0.26mm) |