ERJ-1GJJ130C está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
KOA Speer Electronics, Inc.
13 Ohms ±5% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
ERJ-1GJJ130C
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-1GJJ130CTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-1GJJ130C
Descripción
RES SMD 13 OHM 5% 1/20W 0201
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.010" (0.26mm)