ERJ-1GJF2700C
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-1GJF2700CTR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-ERJ-1GJF2700CCT-ND - Cinta cortada (CT)
10-ERJ-1GJF2700CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-1GJF2700C
Descripción
RES SMD 270 OHM 1% 1/20W 0201
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
270 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.010" (0.26mm)